5 причин арендовать фотобудку на день рождения

26.10.2020
Вы хотите организовать свой день рождения или день рождения друзей и ищете вдохновение для праздника, который, безусловно, будет успешным? Вы заранее переживаете при мысли о слишком тихом вечере, когда гости молча сидят в своих креслах и смотрят друг на друга? Больше никакого стресса! Hello Photo Booth любит создавать неповторимую атмосферу праздника, что мы успешно делаем аж с 2013 года! 5 причин арендовать фотобудку для праздничного события прямо сейчас!

5 причин арендовать фотобудку на день рождения

1. С арендой фотобудки веселая атмосфера праздника гарантирована!

Все мы помним дни рождения, на которых свисают несколько воздушных шаров, надутых в спешке, шаткую табличку «С Днем рождения» на стене и гости, ожидающие вынос торта, чтобы побыстрее уйти... Тех нескольких человек, пытающихся отчаянно зажечь танцпол явно недостаточно, чтобы гости начали веселиться. Люди неизбежно прилипали к своим местам, вялые и подавленные, с мобильными телефонами в руках, пытаясь скрыть первую зевоту.

Аренда фотобудки на день рождения — это гарантия незабываемого и совершенно сумасшедшего вечера! Все любят, когда их фотографируют в эти праздничные моменты и запечатлевают их красивые наряды. Это возможность увидеть людей, которых мы, возможно, не видели в течение нескольких месяцев или лет, с желанием сделать фотографии с ними вместе. Фотобудка — это также целая куча забавных фото аксессуаров: большие очки, густая борода, шляпки, маски… При этом веселая атмосфера гарантирована до поздней ночи (или раннего утра для самых отчаянных).

2. Ваши гости уходят с незабываемыми воспоминаниями

фотобудка мини

Смартфоны — это здорово. Новые модели предлагают роскошные фотографии, которых можно сделать столько, сколько вы пожелаете, и вы можете поделиться ими за секунду в социальных сетях. Можно добавить фильтры, делающие нас красивыми: голубые глаза, гладкая кожа или милые маленькие ушки. Другая сторона медали заключается в том, что вы проводите большую часть своего дня рождения в телефоне, публикуя свои фотографии в Instagram, следя за историями ваших друзей во Вконтакте или отвечая на комментарии к вашему последнему посту в Facebook.

Аренда фотобудки позволит вам по-настоящему насладиться вечером с друзьями или семьей здесь и сейчас! Не нужно, чтобы кто-то из гостей фотографировал, фотобудка сделает это за вас. Соберите своих друзей, примерьте маску и подходите позировать перед объективом фотобудки. Возможны различные варианты фортматов для фотографий: легендарные фотополоски (5х15см) или классика (10х15см). Переключайтесь с одного кадра на другой и печатайте свои фотографии за 10 секунд, в профессиональном качестве благодаря встроенному фотопринтеру. И почему бы не положить красивую гостевую книгу на стол рядом с вашей фотобудкой? Ваши гости смогут наклеить в нее несколько фотографий и оставить вам поздравление на день рождения!

3. Фотополоски в цветах вашего дня рождения

фотографии из фотобудки

Печать ваших фотографий на фотобумаге — это классно! Но возможность персонализировать свои фотографии с помощью цветов вашего мероприятия еще лучше. Представьте себе: вы решили арендовать фотобудку, чтобы провести сумасшедшую вечеринку по случаю дня рождения. Затем вы придумываете тему, которая идеально подойдет к этому вечеру, например, в этом году это будет маскарад. Вы идете и покупаете все необходимое украшение: скатерти, тарелки, бумажные салфетки, воздушные шары… Вы украшаете помещение и планируете уголок, специально оборудованный для фотосессии. Но, без фотобудки, фотографии выходят обычными, без персонализированной рамочки и безвкусными. Очень жаль!

Арендовав фотобудку на свой день рождения в Hello Photo Booth, вы получите персонализированную рамочку для фотографий в тематике вашего праздника! Есть дополнительная услуга по печати фотомагнитов, которые можно разместить, например, на
холодильнике. Выбирайте на сенсорном экране фотобудки различные рамочки, меняйте форматы, тексты и цвета в течение всего вечера. А для дизайнеров и энтузиастов по изучению Photoshop есть возможность загрузить их собственный дизайн рамочки совершенно бесплатно!

4. Легкость использования фотобудки

Никто не любит обременять себя бесконечными и нечитаемыми инструкциями по использованию техники. Всем нравится простота и удобство. У вас итак много дел по организации дня рождения: аренда помещения, ответы на вопросы гостей, организация питания, украшение…

Фотобудки от Hello Photo Booth очень просты в настройке. Если бы существовал Чемпионат по сборке фотобудок, уверены, мы заняли бы первое место :) Для установки необходима всего 1 розетка и все! Больше ничего! Как только устройство включено, все, что вам нужно сделать, это наслаждаться вашим праздником в течение всего времени. Все настраивается перед доставкой, и шаблоны для фотографий уже будут загружены в программу. Сенсорный экран позволит вашим гостям выбрать нужный формат, а затем сделать снимок. Улыбнитесь, фотография уже напечатана!

фотобудка

5. Аренда фотобудки по низкой цене возможна!

Если у вас ограниченный бюджет, то неизбежно придется делать выбор, что лучше: купить дополнительные украшения или сосредоточиться на хороших развлечениях, чтобы создать настроение праздника? Какое меню составить, чтобы заранее приготовить как можно больше блюд и быть более расслабленным в течение дня? Секрет заключается в том, чтобы организовать некоторые вещи самостоятельно и попросить помочь семью и друзей, которые примут участие в организации.

В Hello Photo Booth аренда фотобудки на день рождения обойдется всего от 18 000 руб. на 4 часа! В стоимость входит неограниченная печать фотографий, персонализированная рамочки для фото, отправка на электронную почту, а также бесплатная доставка по Москве. С фотобудкой вы получаете незабываемые фотографии, запечатлевшие веселую атмосферу дня рождения, вас и ваших красивых гостей. Воспоминания будут повсюду: на холодильнике, в гостевой книге, в виде закладки для журналов!


← Назад к списку статей


Контактная информация

Аренда фотобудок и инстапринтеров в Москве, Санкт-Петербурге (СПб), а также по всей России.
Помимо аренды, наша компания занимается производством фотобудок.
С ассортиментом, условиями аренды и продажи можете ознакомиться
по телефону +7 (495) 973-61-73 или заполните форму обратной связи.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

+7 (495) 973-61-73
+7 (905) 558-10-45
Москва,
ул. Декабристов, д. 10к3

^ Вверх