Развлечения на день рождения: 5 веселых идей

28.10.2020
Знаете ли вы, что самое большое количество дней рождения во всем мире проходит в период с апреля по сентябрь? Это означает, что вам или многим из ваших близких понадобится взять еще один отпуск в году. Вот почему сегодня мы предлагаем вам статью, которая, несомненно, вдохновит вас на организацию успешной вечеринки по случаю Дня рождения, предложив 5 развлекательных идей для его реализации! Предлагаемые игры и развлечения понравятся как молодым людям, так и людям в возрасте от 40 до 150 лет. Конечно, мы подумали о наших дорогих детях и предложим совершенно новое развлечение на дне рождения, которое понравится как взрослым, так и детям. Откройте для себя наши топ 5 оригинальных развлечений, которыми можно украсить вечер!
Развлечения на день рождения: 5 веселых идей

1. The Killer game


Возможно, вы уже знакомы с правилами этой увлекательной игры, в которую часто играют на вечеринках по случаю дня рождения. Это идеальное развлечение, позволяющее гостям лучше узнать друг друга, если они еще не знакомы. Цель игры состоит в том, чтобы дать гостям секретное задание в начале вечеринки и получить ответы в конце, поэтому игра ведется на протяжении всего вечера. Для этого вам необходимо попросить гостей взять небольшую записку (или отправить SMS), объясняющую их задачу, например: «получить номер телефона Андрея» или «заставить Ольгу поверить, что у вас нервный тик». В итоге вы узнаете много интересного о своих друзьях.

2. Пиво-понг

Это неотъемлемый атрибут вечеринок с друзьями. Пивной понг — это игра, которая направлена на то, чтобы заставить команду противника выпить как можно больше алкоголя. Вскоре вы поймете, что умеренность — это слово, которое не известно изобретателям данной игры. Приготовьте на противоположных концах стола стаканы, которые вы заранее наполните пивом. Какая цель игры? Вам необходимо попасть мячом от настольного тенниса в как можно большее количество стаканов соперника, чтобы он выпил содержимое и убрал его со стола. Выигрывает та команда, чей соперник опустошит все свои стаканы. Старайтесь не превышать количество игроков в команде больше 5, иначе игра может сильно затянуться. Кроме того, не забудьте поставить стакан с водой рядом со столом, чтобы очистить мяч, если он упадет на пол.

Рекомендация: в эту игру лучше играть в начале вечера. Как ни странно, играть становится все труднее и труднее, если вы уже достаточно пьяны…

* Злоупотребление алкоголем опасно для вашего здоровья.

3. Фотобудка

Фотобудка на день рождения

Это больше, чем просто развлечение, фотобудка стала главным аксессуаром для вечеринок по случаю дня рождения, свадеб, юбилеев и многого другого. Фотобудка позволяет вам и вашим гостям делать высококачественные фотографии, мгновенно распечатывать их и постить в социальные сети.

Аренда фотобудки на день рождения — это возможность собрать всех вместе перед одним объективом, чтобы сохранить память вашего дня рождения в напечатанном и электронном виде. Теперь они доступны по очень низким ценам и даже могут быть отличной идеей подарка, если у вас его еще нет. В стоимость входит фотобутафория, чтобы стилизовать ваши фотографии (очки, шляпы, поддельные усы...). Арендовать фотобудку очень просто, достаточно оставить заявку менеджеру компании Hello Photo Booth и наши специалисты организуют доставку и подключение устройства на вашей площадке. Как только это будет сделано, все, что от вас потребуется, это настроить фоновый декор, встать перед объективом и сделать свою самую красивую улыбку!

4. Приложение Heads up!

Более чем 200 000 загрузок всего за один год, это приложение привлекло наше внимание и вы поймете почему. Heads Up — это приложение, доступное в Google Play и App store, подходит как для детей, так и для взрослых. Игра очень проста: выберите нужный режим (пантомима, еда, бренды, знаменитости...), а затем держите телефон на лбу. На экране начинают появляться слова и ваши друзья должны будут помочь вам угадать как можно больше слов за 1 минуту!

Когда вы отгадаете слово, необходимо наклонить телефон вниз, чтобы подтвердить свой ответ. В противном случае, если вы хотите перейти к следующему слову, наклоните телефон вверх. Вы можете играть как в команде, так и по одному. Маленький секрет этого приложения: ваши друзья будут незаметно сняты во время игры, вы можете записать видео и поделиться им в сетях. Смех гарантирован!

5. Квиз

Традиционный квиз на день рождения — это одна из самых популярных игр, чтобы создать настроение для вашего дня рождения! Есть достаточно большое количество игр (слепой тест, кто я...). Но нашим фаворитом, несомненно, является «На сколько хорошо ты знаешь виновника торжества»? Что может быть лучше, чем проверить гостей, что они о вас знают и какие скелеты прячутся в вашем шкафу? Чтобы не выглядеть слишком пристрастным, игру должен вести ваш друг.
Подготовьте вопросы на бумаге или сделайте красивую презентацию. Каждый может принять участие в игре и показать, что он знает вас лучше, чем кто-либо другой. Чтобы попытаться немного сбалансировать игру, вы можете создавать команды и смешивать людей, которые должны знать вас лучше всего с людьми, которые являются немного удаленными. Вот увидите, люди, которые знают вас лучше всех, не всегда те, о ком вы думаете!

Планирование вечеринок — это профессия, поэтому мы рекомендуем вам нанять ведущего вечеринки, чтобы развлечь как можно большую аудиторию на мероприятии. Некоторые диджеи берут на себя эту задачу, чтобы позволить организаторам насладиться вечером. У них обычно есть подходящее оборудование, чтобы вечеринка проходила в полном разгаре (микрофон, колонки, видеопроектор...). В противном случае, очень харизматичный друг вам на помощь!


← Назад к списку статей


Контактная информация

Аренда фотобудок и инстапринтеров в Москве, Санкт-Петербурге (СПб), а также по всей России.
Помимо аренды, наша компания занимается производством фотобудок.
С ассортиментом, условиями аренды и продажи можете ознакомиться
по телефону +7 (495) 973-61-73 или заполните форму обратной связи.
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

+7 (495) 973-61-73
+7 (905) 558-10-45
Москва,
ул. Декабристов, д. 10к3

^ Вверх